Внимание: Хоть клан будет и ПвП направленности, в отличие от других кланов, я не собираюсь делать огромные зерги из дротских конст. Поэтому, если вы хотели такой игры, то вам не сюда.

Мы соберём всего пару пачек и хорошо сыграемся. Клан будет сделан так, чтобы в нём все всех знали и дружили, могли доверить другим свои жизни. Чтобы внутри клана всегда была приятная дружеская атмосфера. Но это не значит, что мы мирные! Друзья мои, вас ждёт постоянное ПвП! Ведь ПвП- самое интересное, а наше маленькое количество не помешает нам ПвПшиться, т.к. даже две хорошо сыгранные пачки смогут устоять перед зергом.
У меня опыт игры в Ла2 еще с первых- вторых хроник. Опыт КЛа огромный.
Что требуется от вас:
1) ПА обязателен. Сами понимаете, играть без ПА- это несерьёзно.
2) Желательно знать все сокращения и термины.
3) Опыт игры в Ла2 больше года
4) Адекватность
5) Возраст не так важен, главное чтобы вы не были агрошколотой.
6) Чтобы весь клан всегда был в онлайне, я решил сделать один прайм для всего клана. Итак, играем в вечернее время, 19:00(20:00)-22:00-23:00 по Москве. То есть онлайн небольшой, но каждый день. Это время когда должны быть все. Остальное время можете проводить, как вам хочется- соло кач, торговля. Но в это время бегаем констами.
7) Ну и, конечно, голосовая связь! Так как клан намечается небольшой, то было принято такое решение, что хватит Скайпа. Микрофон желательно иметь каждому.